Les invités 2023

EXPOSITION DE PRINTEMPS 
" Nature" - 5 invités

Françoise Chaussy (07 Mars), 04 66 60 43 50, francoise.chaussy@aol.fr

Louise Defente (80 St-Valery-sur-Somme), www.facebook.com/louisedefente

Marie-Pierre Méheust (89 Ste-Colombe-sur-Loin), https://mariepierremeheust.wixsite.com/ceramiste

Léa Zanotti (31 St Felix Lauragais), www.leazanotti.com

Charlène Starck (68 Durmenach), www.strackcharlene.com

.........................................................................................................................................................

EXPOSITION D'ETE
" Des petits plats dans les grands " - 5 invités

Héloise Bariol (76 Rouen), www.heloisebariol.com

Marie Costes (81 Frausseilles),  http://marie-costes.france-artisanat.fr

Gisèle Garric (12 Rignac), https://ceramiquesgiselegarric.jimdofree.com

Isabel Pakciarz (13 La fare les Oliviers), www.isabelpakciarzceramique.com

Pascale Riberolles (94 Joinville-le-Pont), www.pascaleriberolles.fr

.........................................................................................................................................................

EXPOSITION D'AUTOMNE
" Fantasmagorie céramique " - 9 invités

Delphine Bonnet (93 Rosny-sous-Bois), https://delphinebonnet.com

Ophélia Derely (18 Neuilly-en-Sancerre), www.opheliaderely.com

Guy Honoré (75020 Paris), honore.guy@sfr.fr, 06 15 19 86 79

Arnaud Le Calvé (24 Abjat sur Bandia), www.instagram.com/arnauldlecalve/

Elodie Lesigne (67 Strasbourg), https://elodielesigne.com

Magalie Manchette (12 Ste-Eulalie-d’Olt), manchettemagalie@yahoo.fr, 06 24 55 48 15

Nicolas Rousseau (18 Ivoy le Pré), https://www.nicolas-rousseau.com

Lucie Sangoy (25 Cléron), www.luciesangoy.com

Olga Simonova (65195 Wiesbaden-Allemagne), www.simonov-keramik.com

.........................................................................................................................................................

EXPOSITION DE NOEL

" Céramique de Noël "  - 9 invités 2022

Sophie BIDOT (89170 St-Fargeau), sophie.bidot@orange.fr

Sophie BUQUET (58310 St-Amand), so.ceramik@gmail.com

Laurie DA COSTA GONCALVES (89520 Sainpuits), lauriedcg@gmail.com

Fanny Le YAOUANQ (89520 Treigny), https://m.facebook.com/Fanny-LY-C

Anatole-Blaise COUPECHOUX et Marie-Laure MATHIS (58 Billy-su-Oisy), terre.o.possible@gmail.com, www.terre-o-possible.com

Virgile LOYER (89110 St-Aubin-Château-Neuf), https://virgileloyer.com/

Lorraine PATOIR (89110 St-Aubin-Château-Neuf), Atelier Atefact, www.facebook.com/artefact.ceramique/about/

Dauphine SCALBERT (89560 Lain), http://dauphinescalbert.com/

Alexandra SCHENKE (89 Parly), alexandra.schenke@laposte.net, https://alexandraschenke.wixsite.com

 

.........................................................................................................................................................

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :